台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年永安廠消防滅火器性能檢查

台灣中油股份有限公司辦理「115年永安廠消防滅火器性能檢查」已於 2026/07/28 決標,決標金額 3,341,000 元(約 334 萬),得標廠商為鑫典國際企業有限公司。

決標結果
得標廠商鑫典國際企業有限公司
決標金額3,341,000 元(約 334 萬)
決標日期2026/07/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/29
決標日期2026/07/28
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號LEA1570003
預算金額
底價金額3,341,053 元
總決標金額3,341,000 元(約 334 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫典國際企業有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/06/01 公開招標公告
  2. 2026/06/08 公開招標更正公告
  3. 2026/07/22 公開招標公告
  4. 2026/07/29 決標公告 3,341,000 元