台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年中油公司永安廠營運觀摩交流活動服務工作

台灣中油股份有限公司辦理「115年中油公司永安廠營運觀摩交流活動服務工作」已於 2026/08/11 決標,決標金額 9,450,000 元(約 945 萬),得標廠商為天美旅行社有限公司。

決標結果
得標廠商天美旅行社有限公司
決標金額9,450,000 元(約 945 萬)
決標日期2026/08/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/08/13
決標日期2026/08/11
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號LEA1570002
預算金額
底價金額9,450,000 元
總決標金額9,450,000 元(約 945 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
天美旅行社有限公司公司資料↗ 得標 9,450,000 元
中悅國際旅行社有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→