永安廠再冷凝器及氣液分離槽綜合評估工作
台灣中油股份有限公司辦理「永安廠再冷凝器及氣液分離槽綜合評估工作」已於 2024/04/03 決標,決標金額 382,725 元(約 38 萬),得標廠商為挪威商立恩威驗證股份有限公司台灣分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/08 |
| 決標日期 | 2024/04/03 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | LEA1270010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 416,700 元 |
| 總決標金額 | 382,725 元(約 38 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 挪威商立恩威驗證股份有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 382,725 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/22 公開招標公告
- 2024/03/29 無法決標公告
- 2024/03/29 公開招標公告
- 2024/04/08 決標公告 382,725 元