永安廠109年員工健康檢查
台灣中油股份有限公司辦理「永安廠109年員工健康檢查」已於 2020/09/23 決標,決標金額 598,672 元(約 60 萬),得標廠商為高雄市立民生醫院。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/24 |
| 決標日期 | 2020/09/23 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | LEA0970008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 598,672 元 |
| 總決標金額 | 598,672 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高雄市立民生醫院公司資料↗ | 得標 | 598,672 元 |
| 晴美自由診所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天主教聖功醫療財團法人聖功醫院公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晶英康健診所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/09/24 決標公告 598,672 元
- 2020/09/26 更正決標公告