台中供氣中心108年至110年員工健康檢查工作(台中地區)
台灣中油股份有限公司辦理「台中供氣中心108年至110年員工健康檢查工作(台中地區)」已於 2019/08/12 決標,決標金額 583,200 元(約 58 萬),得標廠商為晨悅診所。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/13 |
| 決標日期 | 2019/08/12 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | LEA0860003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 588,000 元 |
| 總決標金額 | 583,200 元(約 58 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晨悅診所公司資料↗ | 得標 | 583,200 元 |
| 衛生福利部臺中醫院公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/08/13 決標公告 583,200 元