台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

海管室永安至通霄海管KP42近岸端海域海流監測工作

台灣中油股份有限公司辦理「海管室永安至通霄海管KP42近岸端海域海流監測工作」已於 2020/04/15 決標,得標廠商為財團法人成大研究發展基金會。

決標結果
得標廠商財團法人成大研究發展基金會
決標金額未公開
決標日期2020/04/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/04/15
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號LEA0800013
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人成大研究發展基金會公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/03 公開招標公告
  2. 2020/03/25 無法決標公告
  3. 2020/03/25 公開招標公告
  4. 2020/04/06 無法決標公告
  5. 2020/04/06 公開招標公告
  6. 2020/04/15 決標公告