永安廠設備及管線非破壞檢測工作
台灣中油股份有限公司辦理「永安廠設備及管線非破壞檢測工作」已於 2019/02/14 決標,決標金額 4,115,000 元(約 412 萬),得標廠商為台灣金屬材料品管有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/15 |
| 決標日期 | 2019/02/14 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | LEA0770006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,119,227 元 |
| 總決標金額 | 4,115,000 元(約 412 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣金屬材料品管有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,115,000 元 |
| 大世界非破壞工業檢驗有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中銓興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/29 公開招標公告
- 2019/02/15 決標公告 4,115,000 元