永安廠永安12號工作船上架維修工作
台灣中油股份有限公司辦理「永安廠永安12號工作船上架維修工作」已於 2024/06/11 決標,決標金額 1,135,961 元(約 114 萬),得標廠商為神福動力科技有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/12 |
| 決標日期 | 2024/06/11 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | LDL1370005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,493,888 元 |
| 總決標金額 | 1,135,961 元(約 114 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 神福動力科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,135,961 元 |
| 方舟工程實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 灃噫工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 辰羿工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 燕國工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/15 公開招標公告
- 2024/06/12 決標公告 1,135,961 元