永安工作船上架歲修工作
台灣中油股份有限公司辦理「永安工作船上架歲修工作」已於 2016/03/17 決標,決標金額 4,799,999 元(約 480 萬),得標廠商為立鼎船舶有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/18 |
| 決標日期 | 2016/03/17 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | LDL0470010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,968,062 元 |
| 總決標金額 | 4,799,999 元(約 480 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立鼎船舶有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,799,999 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/05 公開招標公告
- 2016/01/20 無法決標公告
- 2016/01/20 公開招標公告
- 2016/01/29 無法決標公告
- 2016/03/09 公開招標公告
- 2016/03/18 決標公告 4,799,999 元