台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

永安廠空壓機保養維修及附屬設備更換工作

台灣中油股份有限公司辦理「永安廠空壓機保養維修及附屬設備更換工作」已於 2023/10/25 決標,決標金額 2,880,000 元(約 288 萬),得標廠商為協中實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商協中實業股份有限公司
決標金額2,880,000 元(約 288 萬)
決標日期2023/10/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/26
決標日期2023/10/25
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號LDE1270006
預算金額
底價金額2,886,182 元
總決標金額2,880,000 元(約 288 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
協中實業股份有限公司公司資料↗ 得標 2,880,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/02 公開招標公告
  2. 2023/10/19 無法決標公告
  3. 2023/10/19 公開招標公告
  4. 2023/10/26 決標公告 2,880,000 元