台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

永安廠永安16、17號拖船主機及發電機維修保養工作

台灣中油股份有限公司辦理「永安廠永安16、17號拖船主機及發電機維修保養工作」已於 2022/09/28 決標,決標金額 14,000,000 元(約 1,400 萬),得標廠商為成高有限公司。

決標結果
得標廠商成高有限公司
決標金額14,000,000 元(約 1,400 萬)
決標日期2022/09/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/29
決標日期2022/09/28
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號LDE1170007
預算金額
底價金額14,050,000 元
總決標金額14,000,000 元(約 1,400 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
成高有限公司公司資料↗ 得標 14,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→