台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

海水泵定期檢修工作

台灣中油股份有限公司辦理「海水泵定期檢修工作」已於 2016/01/26 決標,決標金額 15,373,848 元(約 1,537 萬),得標廠商為農橋企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商農橋企業股份有限公司
決標金額15,373,848 元(約 1,537 萬)
決標日期2016/01/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/01/27
決標日期2016/01/26
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號LDE0470007
預算金額
底價金額16,513,737 元
總決標金額15,373,848 元(約 1,537 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
農橋企業股份有限公司公司資料↗ 得標 15,373,848 元
台灣揚昇機械工程有限公司公司資料↗ 未得標
明聰興工廠股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/04 公開招標公告
  2. 2016/01/27 決標公告 15,373,848 元