北碼頭舷梯整修工作
台灣中油股份有限公司辦理「北碼頭舷梯整修工作」已於 2016/12/22 決標,決標金額 1,328,000 元(約 133 萬),得標廠商為鉅源工程有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/23 |
| 決標日期 | 2016/12/22 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | LDB0570005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,445,114 元 |
| 總決標金額 | 1,328,000 元(約 133 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉅源工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,328,000 元 |
| 大有資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 群創工程企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫福興機械有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/01 公開招標公告
- 2016/12/14 無法決標公告
- 2016/12/15 公開招標公告
- 2016/12/23 決標公告 1,328,000 元