台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃供新設桃廠配氣站24吋埋管工程

台灣中油股份有限公司辦理「桃供新設桃廠配氣站24吋埋管工程」(公開招標公告),預算金額 345,625,007 元(約 3.5 億),截止投標 115/09/10 17:00,開標時間 115/09/11 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/09/10 17:00
開標時間115/09/11 10:00
預算金額345,625,007 元(約 3.5 億)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/08/07
截止投標115/09/10 17:00
開標時間115/09/11 10:00
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號LDA1430008
採購類別長程管線,通訊及電線(纜)
預算金額345,625,007 元(約 3.5 億)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→