高供第一伸銅計量站更新工作
台灣中油股份有限公司辦理「高供第一伸銅計量站更新工作」已於 2024/06/04 決標,決標金額 2,385,684 元(約 239 萬),得標廠商為汎宇機電工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/05 |
| 決標日期 | 2024/06/04 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | LDA1360002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,439,363 元 |
| 總決標金額 | 2,385,684 元(約 239 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 汎宇機電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,385,684 元 |
| 課生工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/29 公開招標公告
- 2024/05/15 無法決標公告
- 2024/05/15 公開招標公告
- 2024/05/24 無法決標公告
- 2024/05/28 公開招標公告
- 2024/06/05 決標公告 2,385,684 元