嘉供顏氏興業新設天然氣管線設備工作
台灣中油股份有限公司辦理「嘉供顏氏興業新設天然氣管線設備工作」已於 2022/05/04 決標,決標金額 9,605,000 元(約 961 萬),得標廠商為汎宇機電工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/05 |
| 決標日期 | 2022/05/04 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | LDA1160003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,608,134 元 |
| 總決標金額 | 9,605,000 元(約 961 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 汎宇機電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,605,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/18 公開招標公告
- 2022/04/01 無法決標公告
- 2022/04/01 公開招標公告
- 2022/04/14 無法決標公告
- 2022/04/22 公開招標公告
- 2022/05/05 決標公告 9,605,000 元