苗栗市宏捷建設公司111戶裝置新設工程
台灣中油股份有限公司辦理「苗栗市宏捷建設公司111戶裝置新設工程」已於 2020/07/16 決標,決標金額 4,823,964 元(約 482 萬),得標廠商為金山工程行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/17 |
| 決標日期 | 2020/07/16 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | LDA0931015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,823,964 元 |
| 總決標金額 | 4,823,964 元(約 482 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金山工程行公司資料↗ | 得標 | 4,823,964 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/10 公開招標公告
- 2020/06/29 無法決標公告
- 2020/06/30 公開招標公告
- 2020/07/08 無法決標公告
- 2020/07/09 公開招標公告
- 2020/07/17 決標公告 4,823,964 元