中供舜大食品公司新設天然氣輸氣管線工程
台灣中油股份有限公司辦理「中供舜大食品公司新設天然氣輸氣管線工程」已於 2020/03/11 決標,決標金額 5,830,000 元(約 583 萬),得標廠商為樂興企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/12 |
| 決標日期 | 2020/03/11 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | LDA0860024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,857,741 元 |
| 總決標金額 | 5,830,000 元(約 583 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 樂興企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,830,000 元 |
| 巧將工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/13 公開招標公告
- 2020/02/20 公開招標更正公告
- 2020/03/04 無法決標公告
- 2020/03/04 公開招標公告
- 2020/03/12 決標公告 5,830,000 元