新竹園區工業東十路管線汰換工程
台灣中油股份有限公司辦理「新竹園區工業東十路管線汰換工程」已於 2019/11/01 決標,決標金額 5,082,600 元(約 508 萬),得標廠商為宇輝實業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/04 |
| 決標日期 | 2019/11/01 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | LDA0831026 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,383,000 元 |
| 總決標金額 | 5,082,600 元(約 508 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宇輝實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,082,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/20 公開招標公告
- 2019/10/04 無法決標公告
- 2019/10/05 公開招標公告
- 2019/11/04 決標公告 5,082,600 元