竹服轄區公用用戶裝置單價發包工程(108)
台灣中油股份有限公司辦理「竹服轄區公用用戶裝置單價發包工程(108)」已於 2019/11/05 決標,決標金額 17,050,000 元(約 1,705 萬),得標廠商為聯玖企業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/06 |
| 決標日期 | 2019/11/05 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | LDA0831014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 17,050,000 元 |
| 總決標金額 | 17,050,000 元(約 1,705 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯玖企業社公司資料↗ | 得標 | 17,050,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/08 公開招標公告
- 2019/07/24 無法決標公告
- 2019/07/24 公開招標公告
- 2019/08/01 無法決標公告
- 2019/08/15 公開招標公告
- 2019/08/23 無法決標公告
- 2019/08/26 公開招標公告
- 2019/09/04 無法決標公告
- 2019/10/29 公開招標公告
- 2019/11/06 決標公告 17,050,000 元