配合中部機場區外排水遷改8吋管線工程
台灣中油股份有限公司辦理「配合中部機場區外排水遷改8吋管線工程」已於 2016/09/06 決標,決標金額 2,960,000 元(約 296 萬),得標廠商為清暉機械有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/07 |
| 決標日期 | 2016/09/06 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | LDA0560003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,970,000 元 |
| 總決標金額 | 2,960,000 元(約 296 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 清暉機械有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,960,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/04 公開招標公告
- 2016/05/18 無法決標公告
- 2016/05/18 公開招標公告
- 2016/05/25 無法決標公告
- 2016/05/25 公開招標公告
- 2016/06/04 無法決標公告
- 2016/08/18 公開招標公告
- 2016/08/31 無法決標公告
- 2016/08/31 公開招標公告
- 2016/09/07 決標公告 2,960,000 元