台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

盛裕建設公司219戶裝置新設工程

台灣中油股份有限公司辦理「盛裕建設公司219戶裝置新設工程」已於 2016/12/21 決標,決標金額 11,200,000 元(約 1,120 萬),得標廠商為平安工程行(獨資)。

決標結果
得標廠商平安工程行(獨資)
決標金額11,200,000 元(約 1,120 萬)
決標日期2016/12/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/12/22
決標日期2016/12/21
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號LDA0530060
預算金額
底價金額11,200,000 元
總決標金額11,200,000 元(約 1,120 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
平安工程行(獨資)公司資料↗ 得標 11,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/02 公開招標公告
  2. 2016/11/17 無法決標公告
  3. 2016/11/23 公開招標公告
  4. 2016/12/01 無法決標公告
  5. 2016/12/15 公開招標公告
  6. 2016/12/22 決標公告 11,200,000 元