台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台中廠24吋高壓球塞閥安裝及其配管工程

台灣中油股份有限公司辦理「台中廠24吋高壓球塞閥安裝及其配管工程」已於 2015/06/04 決標,決標金額 6,688,288 元(約 669 萬),得標廠商為萬機鋼鉄工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商萬機鋼鉄工業股份有限公司
決標金額6,688,288 元(約 669 萬)
決標日期2015/06/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/06/05
決標日期2015/06/04
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號LDA0450001
預算金額
底價金額6,700,000 元
總決標金額6,688,288 元(約 669 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬機鋼鉄工業股份有限公司公司資料↗ 得標 6,688,288 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/14 公開招標公告
  2. 2015/05/29 無法決標公告
  3. 2015/05/29 公開招標公告
  4. 2015/06/05 決標公告 6,688,288 元