台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹南轄區搶修及零星修護單價發包工程(104)

台灣中油股份有限公司辦理「竹南轄區搶修及零星修護單價發包工程(104)」已於 2015/10/21 決標,決標金額 14,955,000 元(約 1,496 萬),得標廠商為員鼎工程有限公司。

決標結果
得標廠商員鼎工程有限公司
決標金額14,955,000 元(約 1,496 萬)
決標日期2015/10/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/10/23
決標日期2015/10/21
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號LDA0430040
預算金額
底價金額14,955,000 元
總決標金額14,955,000 元(約 1,496 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
員鼎工程有限公司公司資料↗ 得標 14,955,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/21 公開招標公告
  2. 2015/10/08 無法決標公告
  3. 2015/10/12 公開招標公告
  4. 2015/10/23 決標公告 14,955,000 元