新竹轄區公用用戶裝置單價發包工程(104)
台灣中油股份有限公司辦理「新竹轄區公用用戶裝置單價發包工程(104)」已於 2015/10/07 決標,決標金額 26,600,000 元(約 2,660 萬),得標廠商為永盛工程行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/08 |
| 決標日期 | 2015/10/07 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | LDA0430012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 27,000,000 元 |
| 總決標金額 | 26,600,000 元(約 2,660 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永盛工程行公司資料↗ | 得標 | 26,600,000 元 |
| 聯玖企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/08 公開招標公告
- 2015/04/23 無法決標公告
- 2015/04/24 公開招標公告
- 2015/05/01 無法決標公告
- 2015/05/11 公開招標公告
- 2015/05/22 無法決標公告
- 2015/07/14 公開招標公告
- 2015/07/31 無法決標公告
- 2015/09/21 公開招標公告
- 2015/09/29 公開招標更正公告
- 2015/10/08 決標公告 26,600,000 元