配合通霄電廠擴建機械及管線設備工程
台灣中油股份有限公司辦理「配合通霄電廠擴建機械及管線設備工程」已於 2014/11/12 決標,決標金額 34,850,000 元(約 3,485 萬),得標廠商為齊耀工程行。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 更正決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/03 |
| 決標日期 | 2014/11/12 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | LDA0330050 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 40,000,000 元 |
| 總決標金額 | 34,850,000 元(約 3,485 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 齊耀工程行公司資料↗ | 得標 | 34,850,000 元 |
| 鋐原能源股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宇輝實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 益祐工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 耐億機械工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |