111~113年台南供氣中心固定式瓦斯偵測器校正維護、火焰偵測器檢測維護(兩年期)
台灣中油股份有限公司辦理「111~113年台南供氣中心固定式瓦斯偵測器校正維護、火焰偵測器檢測維護(兩年期)」已於 2022/09/27 決標,決標金額 1,283,856 元(約 128 萬),得標廠商為碩谷國際實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/28 |
| 決標日期 | 2022/09/27 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | LCB1160004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,284,000 元 |
| 總決標金額 | 1,283,856 元(約 128 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 碩谷國際實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,283,856 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/02 公開招標公告
- 2022/09/14 無法決標公告
- 2022/09/14 公開招標公告
- 2022/09/21 無法決標公告
- 2022/09/21 公開招標公告
- 2022/09/28 決標公告 1,283,856 元