台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

氣相層析儀及其附屬配管維護保養(廠牌:安捷倫、AC)

台灣中油股份有限公司辦理「氣相層析儀及其附屬配管維護保養(廠牌:安捷倫、AC)」已於 2019/10/08 決標,決標金額 2,741,149 元(約 274 萬),得標廠商為巨研科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商巨研科技股份有限公司
決標金額2,741,149 元(約 274 萬)
決標日期2019/10/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/10/09
決標日期2019/10/08
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號LCB0870009
預算金額
底價金額2,741,149 元
總決標金額2,741,149 元(約 274 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨研科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,741,149 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/10/09 決標公告 2,741,149 元