107年至108年轄區供氣中心線上熱值分析儀維護保養工作
台灣中油股份有限公司辦理「107年至108年轄區供氣中心線上熱值分析儀維護保養工作」已於 2018/09/06 決標,決標金額 3,180,000 元(約 318 萬),得標廠商為巨路國際股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/07 |
| 決標日期 | 2018/09/06 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | LCB0760006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,180,000 元 |
| 總決標金額 | 3,180,000 元(約 318 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨路國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,180,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/19 公開招標公告
- 2018/08/03 無法決標公告
- 2018/08/03 公開招標公告
- 2018/08/15 無法決標公告
- 2018/08/17 公開招標公告
- 2018/08/30 無法決標公告
- 2018/08/30 公開招標公告
- 2018/09/07 決標公告 3,180,000 元