永安廠ESC電力監控系統汰舊換新及功能擴充工程
台灣中油股份有限公司辦理「永安廠ESC電力監控系統汰舊換新及功能擴充工程」已於 2021/08/26 決標,決標金額 51,660,000 元(約 5,166 萬),得標廠商為巨路國際股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/27 |
| 決標日期 | 2021/08/26 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | LCA0970012 |
| 預算金額 | 58,243,942 元(約 5,824 萬) |
| 底價金額 | 52,419,000 元 |
| 總決標金額 | 51,660,000 元(約 5,166 萬) |
| 較預算節省 | 約 11%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨路國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 51,660,000 元 |