110年中供轄區陰防整流站改善零星工程
台灣中油股份有限公司辦理「110年中供轄區陰防整流站改善零星工程」已於 2021/09/28 決標,決標金額 8,556,678 元(約 856 萬),得標廠商為騰湘企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/29 |
| 決標日期 | 2021/09/28 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | LBC0960002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,038,075 元 |
| 總決標金額 | 8,556,678 元(約 856 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 騰湘企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,556,678 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/06 公開招標公告
- 2021/09/22 無法決標公告
- 2021/09/22 公開招標公告
- 2021/09/29 決標公告 8,556,678 元