台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉供鎮平整流站新設工程

台灣中油股份有限公司辦理「嘉供鎮平整流站新設工程」已於 2015/10/02 決標,決標金額 1,517,582 元(約 152 萬),得標廠商為騰湘企業有限公司。

決標結果
得標廠商騰湘企業有限公司
決標金額1,517,582 元(約 152 萬)
決標日期2015/10/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/05
決標日期2015/10/02
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號LBC0460003
預算金額
底價金額1,644,054 元
總決標金額1,517,582 元(約 152 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
騰湘企業有限公司公司資料↗ 得標 1,517,582 元
徠益工程有限公司公司資料↗ 未得標
富鋼防蝕有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/17 公開招標公告
  2. 2015/10/05 決標公告 1,517,582 元