南供轄區管線設備油漆工作
台灣中油股份有限公司辦理「南供轄區管線設備油漆工作」已於 2021/06/24 決標,決標金額 6,200,000 元(約 620 萬),得標廠商為上瑟企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/25 |
| 決標日期 | 2021/06/24 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | LBA1060001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,595,506 元 |
| 總決標金額 | 6,200,000 元(約 620 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上瑟企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,200,000 元 |
| 航鑫企業工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 久億企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/04 公開招標公告
- 2021/06/18 無法決標公告
- 2021/06/18 公開招標公告
- 2021/06/25 決標公告 6,200,000 元