後勁溪益群橋上游16吋管線裸露改善保護工程
台灣中油股份有限公司辦理「後勁溪益群橋上游16吋管線裸露改善保護工程」已於 2019/01/22 決標,決標金額 4,500,000 元(約 450 萬),得標廠商為金贊營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/23 |
| 決標日期 | 2019/01/22 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | LAC0760001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,502,672 元 |
| 總決標金額 | 4,500,000 元(約 450 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金贊營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/11 公開招標公告
- 2018/06/25 無法決標公告
- 2018/06/25 公開招標公告
- 2018/07/06 無法決標公告
- 2018/09/05 公開招標公告
- 2018/09/19 無法決標公告
- 2018/09/19 公開招標公告
- 2018/10/30 無法決標公告
- 2018/10/30 公開招標公告
- 2018/11/09 無法決標公告
- 2018/11/28 公開招標公告
- 2018/12/12 公開招標公告
- 2018/12/12 無法決標公告
- 2018/12/27 公開招標公告
- 2018/12/27 無法決標公告
- 2019/01/09 無法決標公告
- 2019/01/14 公開招標公告
- 2019/01/23 決標公告 4,500,000 元