碼頭欄杆及鐵件更新工作
台灣中油股份有限公司辦理「碼頭欄杆及鐵件更新工作」已於 2017/08/31 決標,決標金額 11,730,000 元(約 1,173 萬),得標廠商為良鈦有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/01 |
| 決標日期 | 2017/08/31 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | LAC0670001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,241,374 元 |
| 總決標金額 | 11,730,000 元(約 1,173 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 良鈦有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,730,000 元 |
| 群創工程企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 五豐系統工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/04 公開招標公告
- 2017/08/23 無法決標公告
- 2017/08/23 公開招標公告
- 2017/09/01 決標公告 11,730,000 元