台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

永安至通霄海管KP27、KP30、KP42懸空處拋石保護工程

台灣中油股份有限公司辦理「永安至通霄海管KP27、KP30、KP42懸空處拋石保護工程」已於 2015/09/21 決標,得標廠商為新慶陽營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商新慶陽營造股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2015/09/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/21
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號LAC0460001
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
新慶陽營造股份有限公司公司資料↗ 得標
樺棋營造股份有限公司公司資料↗ 得標
宏華營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/01 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2015/08/14 公開招標公告
  3. 2015/09/09 無法決標公告
  4. 2015/09/11 公開招標公告
  5. 2015/09/21 決標公告
  6. 2015/09/24 更正決標公告