永安廠鍋爐、軟水系統及相關附屬設備(含拆除、安裝、測試及訓練)
台灣中油股份有限公司辦理「永安廠鍋爐、軟水系統及相關附屬設備(含拆除、安裝、測試及訓練)」(公開招標公告),預算金額 70,224,000 元(約 7,022 萬),截止投標 114/04/28 17:00,開標時間 114/04/29 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標114/04/28 17:00
開標時間114/04/29 14:00
預算金額70,224,000 元(約 7,022 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/10 |
| 截止投標 | 114/04/28 17:00 |
| 開標時間 | 114/04/29 14:00 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | L70123028 |
| 採購類別 | 蒸汽產生器(中央暖氣鍋爐除外)及其零件 |
| 預算金額 | 70,224,000 元(約 7,022 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/27 公開招標公告
- 2025/04/24 公開招標更正公告
- 2025/05/14 無法決標公告
- 2025/05/15 公開招標公告
- 2025/05/23 無法決標公告
- 2026/05/05 公開招標公告
- 2026/06/10 無法決標公告
- 2026/06/10 公開招標公告