防爆無線電一批(廠牌:KENWOOD)
台灣中油股份有限公司辦理「防爆無線電一批(廠牌:KENWOOD)」已於 2022/11/10 決標,決標金額 751,800 元(約 75 萬),得標廠商為盛凱通訊有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/11 |
| 決標日期 | 2022/11/10 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | L70114003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 751,800 元 |
| 總決標金額 | 751,800 元(約 75 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盛凱通訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 751,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/08/24 無法決標公告
- 2022/08/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/09/02 無法決標公告
- 2022/09/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/10/11 無法決標公告
- 2022/11/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/11/11 決標公告 751,800 元