台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

永安廠18吋氣動控制閥HV-7481等閥類一批

台灣中油股份有限公司辦理「永安廠18吋氣動控制閥HV-7481等閥類一批」已於 2022/05/25 決標,得標廠商為巨路國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商巨路國際股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2022/05/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/05/25
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號L7010R008
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨路國際股份有限公司公司資料↗ 得標
源達貿易有限公司公司資料↗ 未得標
育青企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/31 公開招標公告
  2. 2022/04/15 無法決標公告
  3. 2022/04/15 公開招標公告
  4. 2022/05/25 決標公告