台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

永安廠Elliott低溫泵維修配件一批

台灣中油股份有限公司辦理「永安廠Elliott低溫泵維修配件一批」已於 2021/12/01 決標,決標金額 9,510,167 元(約 951 萬),得標廠商為中東企業有限公司。

決標結果
得標廠商中東企業有限公司
決標金額9,510,167 元(約 951 萬)
決標日期2021/12/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/02
決標日期2021/12/01
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號L7010R003
預算金額
底價金額9,564,512 元
總決標金額9,510,167 元(約 951 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中東企業有限公司公司資料↗ 得標 9,510,167 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→