PVC-PVC控制電纜 一批
台灣中油股份有限公司辦理「PVC-PVC控制電纜 一批」已於 2022/03/23 決標,決標金額 3,319,987 元(約 332 萬),得標廠商為大山電線電纜股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/24 |
| 決標日期 | 2022/03/23 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | L7010K016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,319,987 元 |
| 總決標金額 | 3,319,987 元(約 332 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大山電線電纜股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,319,987 元 |
| 伸泰國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/07 公開招標公告
- 2022/01/19 無法決標公告
- 2022/01/19 公開招標公告
- 2022/02/18 無法決標公告
- 2022/02/25 公開招標公告
- 2022/03/24 決標公告 3,319,987 元