壓力開關附指示錶
台灣中油股份有限公司辦理「壓力開關附指示錶」已於 2020/01/13 決標,決標金額 113,400 元(約 11 萬),得標廠商為成祥技控有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/14 |
| 決標日期 | 2020/01/13 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | L7008N021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 170,100 元 |
| 總決標金額 | 113,400 元(約 11 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 成祥技控有限公司公司資料↗ | 得標 | 113,400 元 |
| 歐堡儀器股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 貝鑫科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/26 公開招標公告
- 2020/01/14 決標公告 113,400 元