台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

儲槽液位計模組配件(Enraf)

台灣中油股份有限公司辦理「儲槽液位計模組配件(Enraf)」已於 2019/05/30 決標,決標金額 1,380,000 元(約 138 萬),得標廠商為成淮自動化有限公司。

決標結果
得標廠商成淮自動化有限公司
決標金額1,380,000 元(約 138 萬)
決標日期2019/05/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/05/31
決標日期2019/05/30
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號L7008N004
預算金額
底價金額1,383,197 元
總決標金額1,380,000 元(約 138 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
成淮自動化有限公司公司資料↗ 得標 1,380,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/05/31 決標公告 1,380,000 元