台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

SHINKO低溫泵維修配件一批

台灣中油股份有限公司辦理「SHINKO低溫泵維修配件一批」已於 2019/01/25 決標,決標金額 9,786,000 元(約 979 萬),得標廠商為育青企業有限公司。

決標結果
得標廠商育青企業有限公司
決標金額9,786,000 元(約 979 萬)
決標日期2019/01/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/01/29
決標日期2019/01/25
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號L7007R005
預算金額
底價金額9,890,376 元
總決標金額9,786,000 元(約 979 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
育青企業有限公司公司資料↗ 得標 9,786,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→