台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

EBARA 低溫泵維修配件 一批

台灣中油股份有限公司辦理「EBARA 低溫泵維修配件 一批」已於 2017/12/29 決標,決標金額 14,980,000 元(約 1,498 萬),得標廠商為中東企業有限公司。

決標結果
得標廠商中東企業有限公司
決標金額14,980,000 元(約 1,498 萬)
決標日期2017/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/01/02
決標日期2017/12/29
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號L7006R003
預算金額
底價金額14,983,694 元
總決標金額14,980,000 元(約 1,498 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中東企業有限公司公司資料↗ 得標 14,980,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/02 決標公告 14,980,000 元
  2. 2018/01/10 更正決標公告