油漆零星工程用料
台灣中油股份有限公司辦理「油漆零星工程用料」已於 2016/12/20 決標,決標金額 174,983 元(約 17 萬),得標廠商為永記造漆工業股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/21 |
| 決標日期 | 2016/12/20 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | L7005B002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 217,140 元 |
| 總決標金額 | 174,983 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永記造漆工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 174,983 元 |
| 新美華造漆廠股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東亞油漆股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/22 公開招標公告
- 2016/11/30 無法決標公告
- 2016/11/30 公開招標公告
- 2016/12/21 決標公告 174,983 元
- 2016/12/26 更正決標公告