台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高壓電氣設備

台灣中油股份有限公司辦理「高壓電氣設備」已於 2015/12/10 決標,決標金額 124,696 元(約 12 萬),得標廠商為淙暉企業有限公司。

決標結果
得標廠商淙暉企業有限公司
決標金額124,696 元(約 12 萬)
決標日期2015/12/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/14
決標日期2015/12/10
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號L7004K023
預算金額
底價金額212,667 元
總決標金額124,696 元(約 12 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
淙暉企業有限公司公司資料↗ 得標 124,696 元
建鈞電力技術股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/22 公開招標公告
  2. 2015/10/30 無法決標公告
  3. 2015/11/02 公開招標公告
  4. 2015/11/10 公開招標更正公告
  5. 2015/12/14 決標公告 124,696 元