氮氣Nitrogen Gas
台灣中油股份有限公司辦理「氮氣Nitrogen Gas」已於 2016/05/04 決標,決標金額 33,442,500 元(約 3,344 萬),得標廠商為遠東氣體工業有限公司永安廠。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/06 |
| 決標日期 | 2016/05/04 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | L7004D008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 33,442,500 元(約 3,344 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 遠東氣體工業有限公司永安廠公司資料↗ | 得標 | — |
| 亞東工業氣體股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/24 公開招標公告
- 2016/04/27 無法決標公告
- 2016/04/27 公開招標公告
- 2016/05/06 決標公告 33,442,500 元