總硫分析儀和氣相層析儀
台灣中油股份有限公司辦理「總硫分析儀和氣相層析儀」已於 2015/06/23 決標,決標金額 5,070,935 元(約 507 萬),得標廠商為巨研科技股份有限公司 (GREAT ENGINEERING TECHNOLOGY CORPORATION)。
決標結果
決標金額5,070,935 元(約 507 萬)
決標日期2015/06/23
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/29 |
| 決標日期 | 2015/06/23 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | L70031002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,070,935 元 |
| 總決標金額 | 5,070,935 元(約 507 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨研科技股份有限公司 (GREAT ENGINEERING TECHNOLOGY CORPORATION)公司資料↗ | 得標 | 5,070,935 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/02 公開招標公告
- 2015/04/17 無法決標公告
- 2015/04/17 公開招標公告
- 2015/05/19 無法決標公告
- 2015/05/19 公開招標公告
- 2015/05/26 公開招標更正公告
- 2015/06/05 無法決標公告
- 2015/06/05 公開招標公告
- 2015/06/29 決標公告 5,070,935 元