南供流量電腦汰換一批
台灣中油股份有限公司辦理「南供流量電腦汰換一批」已於 2024/01/23 決標,決標金額 1,420,000 元(約 142 萬),得標廠商為勵泰實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/24 |
| 決標日期 | 2024/01/23 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | L6012P011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,420,000 元 |
| 總決標金額 | 1,420,000 元(約 142 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勵泰實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,420,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/30 公開招標公告
- 2023/12/13 無法決標公告
- 2023/12/13 公開招標公告
- 2024/01/11 無法決標公告
- 2024/01/12 公開招標公告
- 2024/01/24 決標公告 1,420,000 元